RADIO SPACE / РАДИОМОСТ




На этой странице представлены контакты тех, с кем нам посчастливилось познакомиться и строить вместе радиомост / On this page you can see with whom we build radiospace
Нефтерадио — это независимое радио от студентов Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета. В программе вещания новости студенческой жизни и университета, разговорные шоу, спецгости и конечно же, много музыки. Такой, которую мы сами любим! Присоединяйся, нас уже сотни. И не забудьте сохранить радио в закладках;)








ИНОВЕЩАНИЕ:




FREEDOME 7 ENT. Пионеры Хип-Хопа из Нью-Йорка (Rest In Peace Lord Yoda X)


















MARSEILLE ZULU RADIO Солнечный Регги Хип-Хоп из Марселя
Приложение MZA Radio, наконец, доступно в App Store.
Это бесплатно, просто и работает на высоте. Нет сбора данных, спама или других вещей, просто музыка.... Быстро загружает приложение, чтобы наслаждаться максимальным комфортом прослушивания.
Услышимся на радио MZA.
Salut à tous,
Aujourd'hui c'est un grand jour, l'App MZA Radio est enfin disponible sur l'App Store.
C'est gratuit, simple et ç
a marche au top. Pas de collecte de données, ni de spam ou autres trucs relous, JUSTE DE LA MUSIQUE....
Télécharge vite l'application pour bénéficier d'un confort d'écoute maximum.

A bientot sur MZA Radio... 

https://apps.apple.com/fr/app/mza-radio/id1574442434





Som de Negão "Радиофит" с Бразилией

Glaucio Andrade, a.k.a. «Glaucio DJ» родился в Бразилии в городе Рио Де Жанейро в 1972 году. За его плечами карьера в 30 лет.

В детстве его дядя «Jorge» пробудил в нем интерес к музыке. Будучи подростком Glaucio работал чертежником и начал покупать винил.

Он открыл для себя диджеинг, слушая радио шоу от DJ Marlboro под названием «Top Mix». Потом он начал ходить на вечеринки и стал ближе к его любимым саунд системам и диджеям.

Вскоре после этого Glaucio начал изучать ремесло диджеинга от известного Adriano DJ, который в то время был диджеем самой известной саунд системы «LIVE». Glaucio прошел обучение и его приняли в команду саунд системы»LIVE» и он долгое время с ними выступал на вечеринках.

Glaucio прервал свою карьеру ненадолго, когда музыка на вечеринках стала меняться. Он вернулся и активно продолжил диджеить в 2009, когда начали появляться интернет радиостанции. Он был пионером движения в Бразилии «Westradiotv», которые работали со стриминговым сервисом «Justin.tv». Вскоре после этого Glaucio вернулся играть на публику на вечеринках Flash Back parties.

Сегодня он делает радио шоу «Som de Negão» на двух веб радиостанциях: «PowerStar» (которая также транслируется на 101.7 FM в Нью-Джерси, Нью-Йорке, Пенсильвании) и на веб радио «Mistura Beat» в дополнение к его трансляциям на ютуб канале youtube.com/somdenegao.  В рамках иновещания ведет передачу «Радиофит».




















DJ Mix Masta Freak (г. Кировск, Луганская Народная Республика), известный в миру как Александр Пономарев. Хип-Хоп активист, коллекционер винила, подкастер. Основатель медиа-проекта FREAQ RADIYO. Приглашён на «Нефтерадио» как главред, диджей и ведущий музыкально-развлекательных и культурно-просветительских передач.



МС Патрик (Илья Тавлияров) лидер группы Via Chappa отметился не только как один из родоначальников русского рэпа. С конца ХХ века он внимательно наблюдал за интернет-вещанием и не раз сам создавал и участвовал в качестве главного редактора крупных сетевых станций, таких как Hitster.fm, Radio 5i и др. На сегодняшний день он остаётся верен группе Via Chappa и развивает идею создания студенческих радиостанций. Первой ласточкой и стало Нефтерадио от УГНТУ.

http://viachappa.ru

https://vk.com/clubviachappa

https://www.instagram.com/patrick_via_chappa



Друзья, представляем вашему вниманию нашего резидента DJOnly One. Руслан любитель и ценитель стиля DEEP HOUSE и MNML, в электронной музыке с 2008 года. Однажды после посещения одного из ночных клубов решил связать свою жизнь с диджеингом. Считает, что надо знать историю своего дела, кайфовать от него, и взрывать на каждой тусе на 789%. Каждый его сет необычный, местами странный, но всегда заходит на площадках, публика всегда встречает активно.

С 2008 года занимается диджеингом,организацией мероприятий и проведением мероприятий. Участвовал и организовывал Фестивали Красок сезоны 2017-2019гг.

Работал в городе Нижний Тагил, Екатеринбург, Верхняя Салда,Красноуральск, Невьянск, Кировград, Карталы, Челябинск. Мои миксы и » POP » треки играют на некоторых интернет и FM радиостанциях : Радио Зайцев.FM , Geometry FM — №1 Dance Radio в рамках моего шоу » DEEP House Mix » , Радиостанция «Р52″ (Твоё радио) 105,7 FM в рамках моего шоу » DEEPломатия » , New Age Radio в рамках моего шоу » DEEP Time » Интернет-радио «МОСТ» , FREАQ RАDIO , Интернет радиостанция Vanilla FM , Music History Radio , Радио МЕРИДИАН | Магнитогорск , Лепрорадио. Играет стили под формат заведения. Так же являюсь автором новых форматов мероприятий : » DJ + АвтоЗвук » ; » DJ + Stand Up » . Участник проекта LRADIO 104.9FM «Живые Игры».

Участник проекта Точка «G» «LIVEGAMES» на Радио Интерволна 102.9FM. Резидент лейбла INFINITY_ON_MUSIC. Резидент проекта SoundRadiation. Резидент New Age Radio.






























Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER