Podcasts / Подкасты

Слушайте подкаст "FREAQ RADIYO"

Архив / Archive:

"Возвращение в Эдем / Back 2 Eden" - в эпоху цифрового аудио музыка обесценилась. Сегодня многолетние годы труда диджеев уравнялись с парой минут работы торрент–клиента или несколькими центами за трек в iTunes.
Прослушивание пластинок — это совершенно иной способ, который создаёт эффект погружения, желание человека быть заодно с музыкой, вернуть некое таинство прослушивания. 
Инновационные технологии нередко отрицают прошлое, однако публика вскоре обнаруживает, что лишилась чего-то важного и дорогого – того самого райского блаженства. Ну что же пришло время  Возвращения в Эдем. 
В этой программе слушаем только винил! Изучаем пластинки и погружаемся в музыкальную историю и культуру разных эпох  и поколений. 

"Почитатель" - передача для тех, кто не любит ходить в библиотеки и сидеть согнувшись в три погибели в читальном зале, а для тех, кто умеет слушать. Этот эфир с чувством, с толком, с расстановкой. Вы даже можете получить "читательский билет", то бишь получать аудиокнижки по электронной почте. Для этого нужно оформить подписку по адресу freaqradio@gmail.com с пометкой в теме письма "почитатель".


"На кармане" - записанная спонтанно, непроизвольно, экспромтом в самых неудобных местах и условиях. Не удивляйтесь, если услышите посторонние шумы, помехи или странные звуки в эфире. И не судите строго, за мой корявый монолог! Так надо! Это промысел Божий и вдохновение пяти минут.


RUN-DA-WU - в прямом эфире говорим о серьёзных и не серьёзных вещах, делимся инфотейментом по самым актуальным темам, слушаем и обсуждаем музыку, рвём календарь, мнём и бросаем в эфир. 

FREAK OF THE WEEK - Мы ищем свободные уши и у нас открытый микрофон. Вы можете стать гостем нашего эфира. Либо просто можете прислать свою музыку для включения в плейлист дня и ночи. Звоните , пишите в Whats App или Telegram +380721012263.

 "Freak Mixtapes" - микстейпы, лайвы и диджейские сэты записанные MixMastaFreak

Концепция эфира "фрик@радиво" в стадии разработки и постоянно обновляется. Записи всех прямых эфиров, тематических программ, подкастов, лайвов, стримов, микстейпов вы можете найти в архиве на наших электронных ресурсах:
audiomack  mixcloud  vkontakte telegram yandex music anchor.fm
Продолжаем вещать с материнского корабля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER