суббота, 23 марта 2019 г.

23.03.19 YO! Whats good in da hood_Podcast_MZA_ LifeLoveStyle

Нежданно-негаданно FREAK WEEK END начался выходом в эфир поздно вечером. Плотный график, домашние дела, творческие проекты, трудовые будни, всё это перемешивается и на закваске Хип-Хопа проводятся эксперименты с музыкальными вибрациями. Сюда же подмешиваем частички сознания Хип-Хоп комьюнити со всей планеты Земля. Тихой сапой набиваем слушателей. Прошлый эфир воскресный был безвозвратно утрачен по причине того, что ютуб стрим не был зафиксирован. Что называется 3 часа коту под хвост. Это я называю настоящая "радио обломовщина". Причем обламывают и сами артисты, которые предлагают свою музыку в эфир, а потом оказывается что их контент защищен авторским правом. Но в принципе музыканты тут и ни причем. Потому как права на музыку уже им не принадлежат, а принадлежат звукозаписывающим компаниям. Ниже скрин лейблов из-за которых эфир фрик@радиво  заблочили. Стоит отметить, что я не монетизирую свои видосы в ютубе, а вот эти звукозаписывающие компании делают это весьма упорно. Но их можно понять. Это их работа.


Ну что же. Теперь есть горький опыт использования авторских фрагментов для ютуб стримов. Будем пользоваться контентом ДРУЗЕЙ фрик@радиво. F@R Family растёт и наша музыкальная база тоже пополняется. Также столкнулись с проблемой в расшаривании музыки в соцсетях.
Наш друг коллекционер из Словакии сделал подгон своего блога бум бэп рапа. После нескольких месседжей его Yo! Komix Rapz ВК заблочил мою страницу. Причём мы не делали рассылку спама  или рекламы, а всего лишь обменялись данными между собой. В итоге после двух месседжей этого бум бэпа друзьям фрик@радиво блок до 21 марта.
Походу блогспот не дружит с контактом. Ну и хрен с ними. 

  Вся беда в том, что соцсети тоже стали бороться за авторские права и свободный интернет по немножку становится уже закрытым. Приходится людям использовать какие-то не стандартные методы, чтобы получить инфу.  Ну да Бог с ними. Пока всё в порядке как говорили чуваки из фильма "Ненависть". Кстати если вы не смотрели, то рекомендую. Отличный французский фильмец со смыслом.
Выходные в гостях у Flavalution Breaking School приносят позитивный заряд с самого утра. Даже несмотря на то, что это ленивое утро после ночных посиделок у микрофона. 
Но детвора даёт "джазу" и прокачивают стабильно ровно. Иногда на тренировках случаются приятные неожиданности. Например вот такой трюк с закидыванием ноги за голову вдруг получился спонтанно. Завидую по белому этому малышу, так как мои кости так уже не гнутся.



А может надо зарядку просто делать?😃 Мы думали, что последние из магикан в Брейкинге. Но оказалось, что в Свердловске тоже есть ребята, которые "болеют" Хип-Хопом по взрослому. Надеемся на скорый конект. Unity. One Love. Hip Hop Non Stop. 24/7. Верим в свет и идём  к свету. С фанком и джазом в сердце. И эти позитивные вайбы вы услышите в подкастах фрик@радиво. После утренней брейкданс гимнастики, поплелись копаться в ящиках и вытирать пыль с винилов. "Возвращение в Эдем" скоро будет в рамках эфира фрик@радиво. Были в гостях у мужичка, который когда-то болел "джаз-манией". Теперь за ненадобностью он свои пластинки продает. По скромной цене набрал себе джаза и об этом также слушайте в подкасте за 23 марта ниже. 
Повторение мать-учение. О Хабаровских райтерах, друзьях фрик@радиво из семейства Zulu, говорили в этом прямом эфире.
Конец выдался обломным, потому как интернет начал глючить. Как-то так. В общем слушайте болтовню MixMastaFreak Show под названием YO! Whats good in da hood? И не забудьте рассказать о нас друзьям. Всем МИР!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER