суббота, 12 января 2019 г.

В Уганде Хип Хоп помогает развивать сельское хозяйство


Был удивлён увиденным в Уганде. Sisa MC - это человек, который занимается сельским хозяйством в Восточной Африке. На жизнь он зарабатывает себе сельхоз работами, то биш трудится на полях, огородах и выращивает разные продукты питания, например кукурузу. Ниже будут прикреплены фотографии и вы можете посмотреть на проекты, которыми занимается Sisa MC. Я не знаю его настоящего имени, мы общались с ним в вотсап месенджере ночью.

Интересно то, что у нас в Луганской Народной Республике одинаковые часовые пояса  с Угандой. Я об этом узнал только пообщавшись с Sisa MC. Я сбросил ему несколько битов. Ему нужны биты для будущих проектов по Хип Хоп культуре. Потому как он не только занимается сельским хозяйством, но и Хип Хоп культурой. Например он с друзьями основал организацию на базе Zulu Nation в Уганде под названием Grow To Build и еще один проект или ответвление от него Kulture Future Kids. Так вот Sisa MC разработал с друзьями логотип для линии одежды, которую они сегодня продают удачно в разные страны. Цена футболки 25 долларов. Судя по фотографиям эти футболки носят люди разного возраста и разных национальностей. Всех их объединяет любовь к Африке и к Уганде.

 


Сам Sisa MC рассказывает о себе то, что когда он был юным обычно слушал Майкла Джексона. Ему нравилось как король поп музыки танцевал и он пытался ему подражать. В 2009 году Sisa MC присоединился к танцевальной команде, которые танцевали в разных стилях. Но больше всего их притягивал Брейкданс. В 2011 Sisa MC присоединился к команде Galaxy Dance Project Uganda, где продолжил оттачивать танцевальные навыки и смог реализовать свой потенциал в этом. А еще Sisa MC читает РЭП.
Kulture Future Kids - это личный проект Sisa MC, который он организовал и в котором принимает участие. Этот проект помогает детям Уганды развивать свои творческие способности в танцах или рисовании. Элементы Хип Хопа помогают детям заниматься разным творчеством. Также благодаря этому проекту Sisa MC оказывает гуманитарную помощь детям Уганды. например на вырученные деньги от продажи футболок он покупает канцелярские товары для детей Уганды. В некоторых районах Уганды дети живут в трущобах и нищете, но у них есть творческие способности. По словам представителя всемирной Хип Хоп организации Zulu Nation некоторые дети в Уганде очень хотят учиться, но у них элементарно нет даже ручки или тетрадки. Поэтому Sisa MC оказывает им гуманитарную помощь. 
Nina MC, Spyda и другие друзья помогают молодому человеку из Уганды в его нелегком труде. Если у вас есть желание помочь детям Уганды вы можете связаться с Sisa MC или пишите нам на FRE@K R@DIO (frixandini@gmail.com), остальные наши контакты указаны вверху главной страницы этого блога радиостанции.



















































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER