воскресенье, 27 января 2019 г.

Do your homework & walking safe

.
Ушёл из жизни еще один представитель всемирного Хип Хоп сообщества Universal Zulu Nation . Его знали как  Khayan Aasim .Его имя при рождении Todd Mills. Он уроженец Бронкса, Нью-Йорка. Имя Khayan Aasim ему дал диджей Afrika Bambaataa.


  

Он был основателем и диджеем команды Crazy 8 Crew в James Monroe Projects , это дворы Бронкса в районе рабочего класса Soundview. В команде было 8 человек, из них 3 диджея, 2 МС, 2 бибоя и 1 товарищ в качестве охранника следил за безопасностью остальных участников.

Последнее время трудился фотографом и директором внутренних дел в музыкальной медиакомпании Нью-Йорка  Flying Over New York Entertainment - FONYE , FONYE Network & FONYE Records

"Do your homework & walking safe" - он постоянно говорил. Делай свою домашнюю работу и гуляй безопасно. То бишь он никогда не навязывал никому своё мнение, а просто говорил ищи сам, копайся, исследуй, читай книги, анализируй факты и делай выводы. 

Throw Back Thursday : Khayan Aasim, Just before I bought my first two Turntables, Orig. Zulu Nation Tech.!!!

На фото маленький Todd в своей детской музыкальной лаборатории. Уже тогда он испытывал тягу к музыке. На заднем фоне можно видеть разное музыкальное оборудование и довольное лицо мальчика. Вскоре он купит себе первые две вертушки.


 

Небольшое интервью Хаяна можно посмотреть на видео с дня рожденья  Trueschool Radio StreetWireRadio.com 

 



 









Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER