суббота, 12 января 2019 г.

Dynasty - Various Artists Hosted by DJ King Flow, International Wigg

Получил по электронке музыкальный подгон от дружка из Франции DJ King Flow. Знаком с ним заочно то бишь в режиме онлайн.

Интервью с DJ King Flow из Франции, которое было записано давненько. Я жил еще в Луганске, когда мне удалось онлайн пообщаться с DJ King Flow. Тогда он был в гостях у Flowers, МС из Бронкса. Он кстати является частью проекта Flowers Homicide Flow Ent.

Интервью для радио "Трэпанация Ч-Рэпа" и журнала "Слово" можно прочитать на блоге MixMastaFeak по ссылке Интервью с DJ King Flow

DJ King Flow очень продуктивный диджей. У него много музыкальных проектов. Но особенностью является то, что его микстейпы наполнены хорошим Хип Хопом. Это не мейнстрим, а довольно таки классический Хип Хоп. Хотя в микстейпах у King Flow есть как старые так и новые музыканты, как известные так и неизвестные. King Flow постоянно открывает какие то имена в музыке. И это делает его особенным диджеем. Но это только моя точка зрения. Вы сделаете свои выводы познакомившись с его творчество на FRE@K R@DIO.  



Ну и свежее фото думаю лишним не будет. Спионерил его на страничке DJ King Flow из Франции. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER