пятница, 2 августа 2019 г.

F@R FAM - lowfi hip hop mix THE ZENTAPE 3CNBMUSIC




Благодаря обратной связи продолжаем получать приятные подгоны хоповых вайбов от друзей фрик@радиво. Английский звук с Литовскими корнями от Витаутаса.
Мы уже рассказывали о его жизни и музыке в предыдущих подкастах. Для тех, кто пропустил, можете освежить память ЗДЕСЬ Мы связывались с ним по телефону и беседовали на Хип-Хоп темы волнующие этого парня.
И вот на днях нежданно негаданно получили месседж от Витаутаса. Парень выпустил новый биттейп. Из нашего разговора я понял, что этот пакован битов записывался кассетным методом. Мастерился этот биттейп на компе, потом прогонялся на кассетнике и вновь выводился в цифру. Короче я не шарю и не сильно грамотный в этих технических моментах, поэтому в самое ближайшее время мы побеседуем с Витаутасом по телефону и он из первых уст расскажет нам как это делается. А пока можете послушать этот биттейп на ютуб канале фрик@радиво и не забывайте поддерживать наш проект. Подписывайтесь на нас в соцсетях ВКОНТАКТЕ ТЕЛЕГРАМ YOUTUBE и рассказывайте о нас друзьям.


This is a Low Fi hiphop/beats/sounds album for you to relax and get on with your day . there is no special meanig to its name or anything like that, also just wanted to test my new AKAI tape machine. So whole album was mastered to tape and back to computer. Contact me if you want to let me know what you think about it.

https://3cnbmusic.bandcamp.com/album/the-zentape-3cnbmusic

Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER