воскресенье, 4 августа 2019 г.

The 45th Anniversary of Hip Hop Culture / The 46th Anniversary of The Universal Zulu Nation

Universal Zulu Nation продолжают распространять Хип-Хоп Культуру по всему миру с 1973 года (официальная дата создания сообщества). Датой рождения Хип-Хопа они считают 12 ноября 1974 года. Если искать корни Хип-Хопа в Black Spades то это было еще раньше. Но представители самого большого всемирного Хип-Хоп сообщества называют Ноябрь - месяцем истории Хип-Хоп Культуры. В этом месяце по всему миру Хип-Хоп активисты проводят различные мероприятия по распространению всех пяти элементов Хип-Хопа (Брейкинг, Диджеинг, Эмсиинг, Райтинг и Знание) в едином ключе через Мир, Любовь, Единство и Радость. Всё это направлено на развитие творческих способностей у детей и взрослых, а также объединение различных групп людей, которые принимают Хип-Хоп именно как Культуру, а не как медийный имидж, торговую марку или ярлык созданный корпорациями.
С этой целью Universal Zulu Nation привлекают различных артистов и музыкантов ежегодно для участия в праздновании годовщины Хип-Хопа. В этот раз Zulu Nation Hip Hop Anniversary тур  судя по афише двинется  в Джорджию для сближения диджеев и музыкантов. 
Мир, Единство, Любовь, Солидарность и Веселье - принципы, на которых построена единственная настоящая фактическая годовщина культуры Хип-Хопа с самого начала.



Get Ready to Celebrate For The 45th Anniversary of Hip Hop Culture / The 46th Anniversary of The Universal Zulu Nation ,This November 8,9,10 in Georgia 2019

Be on The Watch out for The Hip Hop Culture Tour 
,Moor to Come as dates get close with Performers and DJs

Bringing the Culture to Other States ,Cities and Countries in 
Peace Unity,Love ,Solidarity and Having Fun
The Only True Factual Hip Hop Culture Anniversary since the Beginning

Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER