четверг, 21 ноября 2019 г.

Хип-Хоп под другим углом зрения


Indeed... party music is cool; but world affairs are just real and everyone needs a lil real every now and then - Brick Casey
Вы уже наверное заметили, что фрик@радио публикует контент от артистов, которые заставляют задуматься. Конечно в нашем плейлисте куча треков, прокачивающих танцпол. Но всегда нужно возвращаться к реальной жизни и мирским делам. Потому как реальность такова, что никуда не деться от повседневных проблем, от вывоза мусора, прогулка с собакой или просто вопрос самому себе: "Йоу ман, а что сегодня на обед?". 

Так вот следующий артист, который попал в поле нашего зрения представляет как раз 5-й элемент Хип-Хопа - Знание, Мудрость и Понимание. Brick Casey на своем ютуб канале публикует интересные видеоинформашки с призывами взглянуть на проблемы не локальные, а именного мирового масштаба. Например, глабальное потепление или так называемый буллинг то бишь травля. Brick Casey призывает прекратить заниматься травлей людей как в мирской жизни, так и в интернете. Кроме того, он активно продвигает идеи ортодоксального Хип-Хопа во всей его красоте из пяти элементов (брейкинг, диджеинг, графити, эмсиинг и знание). У него есть несколько треков, посвященных легендам Хип-Хопа, например A Tribe Called Quest, Grandmaster Flash. Сам же Brick Casey говорит о себе, что он Golden Era Emcee, то бишь из золотых 90-х. Это подтверждает его проект Street Poets, где он выступает под никнеймом Polecat.




Brick Casey независимый артист, который помогает также другим музыкантам раскрутить их бренд. Вобщем знакомьтесь с его творчеством на фрик@радиво и делайте выводы сами стоит ли он вашего внимания. Мы лишь от себя добавим, что Brick Casey даёт понять, что несмотря на популярность музыки в медиа, все-таки каждый из нас нуждается в реальной жизни время от времени. И Brick Casey, будь то его Reality TV, будь то его музыка в интернете или на физических носителях заставляет задуматься над происходящим вокруг. Если вы не обращали на это внимание или считали мелочью жизни, то теперь вам придётся поменять угол зрения. Не верь нам - ищи сам и проверяй вместе с Brick Casey. 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER