четверг, 21 ноября 2019 г.

Чёткий Швейцарский Хип-Хоп


Продолжаем делать музыкальные открытия, тот Хип-Хоп о котором часто не говорят и который не мелькает в новостях. Мейнстрим вы итак найдете легко в первом попавшемся паблике, а вот сливки Хип-Хопа только у нас. Мы не пользуемся услугами рекламщиков и пиарщиков, а общаемся с артистами напрямую и подаем вам их музыку на стол. Приятного аппетита нашим слушателям и подписчикам. Сегодня мы познакомим вас с девушкой по имени Luanastefystef, которая представляет Хип-Хоп в Швейцарии. Ее музыка достаточно позитивный вайб. Можно услышать и вокал и читку в ее исполнении, причем от рнб, регги до фанкового вайба, а также сознательные тексты в стиле Рэп.
Luana живёт в городе Базель, Швейцария. В Хип-Хопе довольно давно, мы не уточняли, но судя по постерам и шоу в которых она участвовала, то в 1993 она уже прокачивала сцену. Об этом свидетельствуют постеры с тусовок и видеоматериалы, которые мы приведем для вас здесь. Будьте внимательны и следите за обновлениями фрик@радиво. Мы будем продолжать открывать для вас незамеченные Хип-Хоп таланты и не только. Кстати Luana также является представителем мирового Хип-Хоп сообщества Universal Zulu Nation.
Поддержите наш проект подпишитесь на наш ютуб канал. Нам нужно набрать 1000 подписчиков, чтобы возобновить трансляцию стримов на ютуб сервисе.
Все остальные сервисы нашего онлайн вещания вы найдете на блоге фрик@радио


 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

21TH OF MARCH WMCJLTV PRODUCTION TRAILER